04.07.2016

Массовое убийство в Орландо: Кто такой Омар Матин?

29-летний Омар Матин, вооруженный полуавтоматической винтовкой и пистолетом, в ночь на 12 июня зашел в гей-бар Pulse в Орландо и открыл огонь по посетителям. В результате погибли 49 человек, более 50 получили ранения. В СМИ обсуждаются несколько возможных мотивов преступления: гомофобия Матина, его связь с радикальными исламистами или психическое расстройство. «Медуза» Прочитать остальную часть записи »

В каком регионе России быстрее всего можно накопить на квартиру?

Возьмем семью из трех человек (работающие взрослые и ребенок), среднюю заработную плату по региону, стоимость двухкомнатной квартиры площадью 54 кв. метра, а также средства, необходимые для поддержания нормальных жизненных потребностей – и получим срок, который необходим для покупки жилья. Вот по этим срокам и составлен данный рейтинг.

Лидерами списка стали Магаданская Прочитать остальную часть записи »

Как арендовать квартиру посуточно в центре Киева?

Вы планируете поездку в Киев по рабочим вопросам? У вас в украинской столице запланировано посещение выставки, тренинга или мастер-класса? Или вы едите в Киев, чтобы выступить на соревнованиях? Тогда вас должна заинтересовать аренда квартир посуточно в Киеве! Это лучший вариант для тех, кто не любит гостиницы или не желает останавливаться в них по определенным причинам. Прочитать остальную часть записи »