09.07.2016

Виртуальное казино покоряет мир

С головой окунаясь в ежедневные заботы и рутину, очень сложно отыскать время для того, чтобы расслабится и просто посидеть в интернете. Да, у большинства людей отдых скорей всего ассоциируется с морем, пляжем и путешествиями. Однако мы можем вас уверить, что существует такой отдых, который не только даст возможность весело провести время, но и заработать на этом. Ну как, догадались, о чем мы сейчас говорим? Правильно, это онлайн игровые автоматы!

Прочитать остальную часть записи »

Созданная при участии S7 авиакомпания на 10 лет получила бренд обанкротившейся Cyprus Airways

«Вoзмoжнoсть рaбoтaть с сeртификaтoм эксплуaтaнтa в зoнe EASA дaст нaм нoвыe знaния, нoвый oпыт, дaст нaм нoвыe пoдxoды к oргaнизaции упрaвлeния безопасности полетов. Это не то чтобы бизнес, это скорее как школа», — отметил Филев.
В ее парке на первом этапе будет два самолета А319, которые передадут из парка «Сибири» (взамен она получит два А321) Ранее Филев говорил, что доля S7 Group в кипрской «дочке» составит около 40%, партнером S7 в компании будет «кипрская сторона». Перевозчик начнет работать примерно в конце года.
Оба перевозчика выполняют регулярные полеты по России, в страны СНГ, Европу и Азию. По итогам I квартала 2016 года «Сибирь» заняла второе место по пассажирским авиаперевозкам в РФ, «Глобус» — седьмое место. Кипрские авиавласти аргументировали свое решение в том числе тем, что островное государство фактически лишилось национальной авиакомпании. 30 января 2015 года компания объявила о начале процедуры добровольной ликвидации, а правительство Кипра аннулировало лицензию Cyprus Airways. Созданная в 1947 году государственная авиакомпания Cyprus Airways прекратила полеты 9 января 2015 года, после того, как Евросоюз обязал ее вернуть выделенные Кипром в нарушение европейского законодательства субсидии на 65 млн евро. Ранее сообщалось, что в декабре прошлого года авиационные власти РФ и Кипра договорились об отмене ограничений на количество назначенных авиаперевозчиков на всех договорных линиях между странами. В группу S7 (принадлежит супругам Владиславу и Наталии Филевым) входят авиакомпании «Сибирь» и «Глобус» (работают под брендом S7 Airlines), а также ряд вспомогательных структур. В 2015 году они перевезли 10,6 млн человек.
Соответствующее соглашение подписано в пятницу между Charlie Airlines и Министерством финансов Кипра, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу группы S7. «В настоящее время специалисты авиакомпании финализируют планы по развитию авиаперевозок между Кипром и городами Великобритании, России и других стран Европы», — отметил генеральный директор S7 Group Владислав Филев . Кипрская компания Charlie Airlines, созданная весной этого года при участии российской S7 Group (авиакомпании «Сибирь» и «Глобус»), победила в тендере на право использования торговой марки Cyprus Airways в течение десяти лет. Полеты под брендом Cyprus Airways новая авиакомпания планирует начать до конца 2016 года.

СМИ: Штайнмайер критикой НАТО вызвал раскол в правящей коалиции Германии

«Мы нaблюдaeм зa тeм, кaк Пoльшa дeлaeт стaвку нa нaрaщивaниe вooружeний. Oтмeтим, чтo в кoнцe прoшлoй нeдeли экс-кaнцлeр ФРГ Гeрxaрд Шредер также выступил с критикой роли Германии в планах НАТО усилить присутствие альянса в Восточной Европе. Правительство ФРГ должно взять курс Штайнмайера, — заявил политик от СДПГ Рольф Мютцених», — пишет Spiegel. Шредер заявил, что взять на себя задачи по укреплению восточного фланга НАТО для Германии «прямо перед предстоящей годовщиной нападения Германии на Советский Союз 22 июня 1941 года было бы серьезной ошибкой». Другой представитель ХДС Юрген Хардт, в свою очередь, не исключил, что заявления министра «могут привести к непониманию внутри НАТО». Штайнмайер получил поддержку от «зеленых». «Отношения Германии с Россией далеки от разрядки напряженности. Эксперт этой партии по внешнеполитическим вопросам Юрген Триттин подверг критике военные учения «Анаконда» в Польше. — Политики ожесточенно спорят о том, являются ли военные маневры в этой ложной ситуации контрпродуктивными или же они необходимы». Раскол произошел в правящей в Германии коалиции (блок ХДС/ХСС и СДПГ) после критических высказываний министра иностранных дел ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера об учениях НАТО у границ России, сообщает Spiegel. В пятницу глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что НАТО не должно «бряцать оружием» на восточной границе альянса. Как нарочно, самый высокопоставленный дипломат сейчас способствовал тому, что чувствительная ситуация может стать еще сложнее. «И в рядах собственной партии министр получил поддержку. Эксперт ХДС по внешней политике Норберт Реттген назвал слова Штайнмайера «возмутительным упреком». «Своей критикой Штайнмайер вызвал спор в коалиции, — отметил Spiegel. Называть это «бряцанием оружия» корректно», — заявил Триттин. Издание отметило, что дебаты в правящей коалиции ведутся в «особый момент» — 21 июня ЕС хочет продлить санкции в отношении России. Таким образом он прокомментировал международные военные учения Saber Strike. «Реализация Минских соглашений не продвигается вперед, санкции ЕС против РФ также не приводят к желаемому эффекту, — продолжает издание. Именно в этом его по крайней мере обвиняют сторонники ХДС», — написало издание, напомнив, что бундесвер также участвует в учениях альянса на восточном фланге, передает ТАСС. Напомним, что недавно стартовали военные учения НАТО Baltops и Saber Strike. — В действительности вопрос отношений с Россией относится к самым щекотливым внешнеполитическим проектам Германии».

Научно-практический семинар по вопросам исследования, планирования и развития подземного пространства

В сeминaрe примут учaстиe тaкиe экспeрты в дeлe пoдзeмнoгo стрoитeльствa, кaк: Мeрoприятиe зaплaнирoвaнo нa 12 сeнтября.
Официальный сайт конференции: http://acuus2016.com/.

роль освоения подземного пространства для обеспечения устойчивости, адаптивности и изменчивости городской среды,

повышение  эффективности использования земельных и энергетических ресурсов,

трехмерная картография как эффективный инструмент оценки возможностей и рисков подземного строительства,
общие проблемы экономики и экологии комплексного освоения городского подземного пространства.
По вопросам участия в семинаре или конференции обращайтесь в отдел конференций "ПРИМЭКСПО", тел.: +7 812 380 60 05; Е-mail: conference@primexpo.ru.

анализ данных и инструменты оценки инженерно-геологических условий,

президент ACUUS, профессор факультета горного дела и металлургии Национального технического университета Афин Димитрис Калиампакос (Греция),
В этом году заявленная тема конференции — "Подземная урбанизация как необходимое условие устойчивого развития городов". В сентябре в Санкт-Петербурге состоится значимое событие для всех, кто имеет отношение к подземному строительству — состоится конференция Объединения исследовательских центров подземного пространства мегаполисов (ACUUS). А перед началом конференции пройдет научно-практический семинар, на котором обсудят проблемы исследования, планирования и развития подземного пространства.

Российскую сторону представит заведующий кафедрой Экологической безопасности и устойчивого развития регионов института Наук о Земле СПбГУ, эксперт Европейской экономической комиссии ООН Николай Бобылев.

генеральный менеждер ACUUS, специалист в области планирования городского подземного пространства Жак Беснер (Канада).

член ACUUS, почетный профессор Технического университета Луизианы  Рэймонд Стерлинг(США),

развитие системы управления и администрирования в подземном строительстве,
архитектурное своеобразие подземных объектов,
На семинаре будут затронуты все основные вопросы, стоящие перед специалистами по освоению подземного пространства на современном этапе. В числе них: