13.07.2016

Кто построит хоккейную академию в Омске?

ООО "Газпром инвестгазификация" на конкурсной основе ищет подрядчика для строительства Академии хоккея на Проспекте Мира в городе Омске.

"Авангард" — так будет называться Академия — планируется построить площадью 27 тысяч квадратных метров. В этот объем должен войти одно- или трехэтажный корпус ледовой арены, а также гостиница для спортсменов и гостей соревнований Прочитать остальную часть записи »

Чистота – важная составляющая крепкого здоровья вас и ваших близких!

Сложно переоценить важность чистоты и порядка в доме, ведь крепкое здоровье и хороший внешний вид тесно взаимосвязаны с атмосферой вокруг нас и качеством воздуха, которым мы дышим.

 

—     Знаете ли Вы, что пыль является «транспортным средством» бактерий и вирусов, тем самым она способствует возникновению эпидемий?

—     Знаете ли Вы, что даже в плотно запертой квартире Прочитать остальную часть записи »

”ММК” поделится опытом реализации инновационных проектов

Сегодня в Екатеринбурге начинает свою работу 7-я Международная промышленная выставка «Иннопром-2016», участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

Магнитка уже не первый раз участвует в этом крупном промышленном форуме, главной темой которого традиционно являются новейшие технологические разработки в промышленности и актуальные вопросы Прочитать остальную часть записи »