25.07.2016

Brexit поставил новый сезон «Игры престолов» под угрозу

Поклонникам качественных телесериалов сегодняшний день определенно можно начать помечать в календарях радикально черным. Во-первых, пару часов назад стало известно, что роскошный "Винил" Скорсезе и Джаггера все-таки решено не продлевать на второй сезон. Вопреки чуть более ранним заверениям телебоссов, что хоть сезон первый и не "выстрелил" так, как планировалось, они Прочитать остальную часть записи »

В Кремле агентству Bloomberg сказали, что Путин не поручал ЦБ ослаблять курс рубля

Президент России не поручал Центробанку ослаблять курс рубля, он предложил правительству подумать над мерами, которые необходимы в связи с укреплением российской валюты. Об этом в пятницу заявил агентству Bloomberg анонимный высокопоставленный источник в Москве.

Президент, по данным этого источника, намерен провести совещание, посвященное регулированию контрольно-надзорной Прочитать остальную часть записи »

Машины-монстры: Metalmorphosis — вращающаяся скульптура-фонтан в виде гигантской человеческой головы.

Metalmorphosis — это весьма необычная скульптура-фонтан, выполненная в виде громадной зеркальной человеческой головы. Автором этой скульптуры является известный чешский скульптор Дэвид Черны (David Cerny). Голова скульптуры, общим весом в 14 тонн, состоит из 35 слоев, выполненных из полированной стали, способных независимо друг от друга вращаться в любом направлении на 360 градусов. Наблюдения Прочитать остальную часть записи »